Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Février 2021 à 14h
Lot 75
Cartel Napoléon III de style Louis XV en marqueterie Boulle, surmonté d'un amour en bronze. Chiffres du cadran émaillés. 46 x 22,5 cm
Estimation : 350 € à 500 €