Ecole francaise XIXème
Plaque en métal repoussé à patine brune "L'entrée d'Henri IV à Paris"
Dans un bel encadrement à décor de fleurs de lys.
Dim à vue : 14 x 24 cm
Estimation : 200 € à 300 €