Verre Restauration en opaline dans son étui en cuir,
Tasse début XIXéme en opaline, à décor de fleurs polychromes,
Calice en opaline blanche, à décor doré,
Flacon Restauration en cristal bleu nuit, à décor doré.
Estimation : 80 € à 120 €