Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h30
Lot 113
Gaston ROULLET "Toulon" Huile sur toile. Signée en bas à droite et située. 32 x 56 cm
Estimation : 450 € à 500 €