VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - OBJETS D'ART

Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h30

Lot 112

Gabriel ROGIER
" Bord de Loire animé "
Aquarelle.
Signée en bas...
Gabriel ROGIER
" Bord de Loire animé "
Aquarelle.
Signée en bas...
Gabriel ROGIER
" Bord de Loire animé "
Aquarelle.
Signée en bas...
Gabriel ROGIER
" Bord de Loire animé "
Aquarelle.
Signée en bas...
Gabriel ROGIER
" Bord de Loire animé "
Aquarelle.
Signée en bas...

Gabriel ROGIER
" Bord de Loire animé "
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
18 x 26.5 cm
Gabriel ROGIER
" Famille près d'un batiment en bois "
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
12.5 x 20 cm

Estimation : 150 € à 250 €