Abraham Ducros (attribué à)
" Personnages cheminant sous l'arc de triomphe romain "
Aquarelle sur traits gravés, gouache postérieure.
73 x 50 cm
(grande mouillure)
Expert : Cabinet de Bayser
Estimation : 600 € à 800 €