Dans le goût du XVIIIème siècle
" Personnages se promenant dans des ruines "
Gouache sur papier
Monogrammée HR et datée en bas à gauche
11 x 17 cm
Expert : Cabinet de Bayser
Estimation : 50 € à 80 €