Henri-Pierre DANLOUX (attribué à)
"Portrait de la comtesse de Cluzel"
Huile sur panneau.
Porte une étiquette au dos.
18,5 x 15 cm
Provenance : Collection Romanet.
(restauration)
Estimation : 500 € à 800 €