VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - OBJETS D'ART

Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h30

Lot 73

Théodore DECK.
Théodore DECK.
Théodore DECK.
Théodore DECK.
Théodore DECK.
Théodore DECK.
Théodore DECK.

Théodore DECK.
Boite en faïence, à décor d'oiseaux et de fleurs polychromes.
Prise du couvercle en forme de papillon.
Signée.
12,5 x 16,5 x 16,5 cm

Estimation : 1 000 € à 1 500 €