AMPHORA.
Eduard Stelmacher. Grand vase Art déco en céramique, à décor en relief de scarabées irisés.
Monture en laiton de style Louis XVI.
Signé.
H. 33 cm
(cassé/collé)
Estimation : 300 € à 400 €