Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ÉMAUX ET HAUTE ÉPOQUE
Vendredi 20 Novembre 2020 à 11h
Lot 3
Plaque XVIIème en faïence polychrome " La présentation de Jésus au Temple " 19 x 15.5 cm (quelques sauts d'émail)
Estimation : 400 € à 600 €