Henri MARTIN. 1860-1943
"Terrasse à Marquayrol".
Huile sur isorel, signé en bas à droite.
Dim. : 74,5 x 54 cm.
Un avis d'inclusion au catalogue raisonné en préparation par Madame Destrebecq-Martin sera remis à l'acquéreur.
Expert : Cabinet Maket - 17, Avenue de Messine - 75017 Paris - 01 42 25 89 33
Estimation : 50 000 € à 60 000 €