Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER - VIOLON - ARCHET
Vendredi 30 Octobre 2020 à 14h30
Lot 115
C.A. LENOIR "Portrait de jeune femme en robe parme". Huile sur toile en médaillon, signée en bas à droite et datée 1925. Dim. : 98 x 72 cm.
Estimation : 500 € à 700 €