Arthur BOYD "Composition abstraite", "Figure with Brasso Tin".
Deux différentes lithographies, signées.
Dim. 36 x 40,5 cm et 27,5 x 32,5 cm on y joint le catalogue raisonné
Estimation : 150 € à 250 €