Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER - VIOLON - ARCHET
Vendredi 30 Octobre 2020 à 14h30
Lot 46
A. HUNNEBELLE. Encrier en verre moulé à décor d'épis de blé. Signé. Dim. : 24 x 9 x 13,5 cm
Estimation : 80 € à 120 €