Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER - VIOLON - ARCHET
Vendredi 30 Octobre 2020 à 14h30
Lot 21
Ic&ne russe XIXème en bois polychrome, argent et émail. Poincon : A.R 1846 / H M Dim. : 23 x 18,5 cm (accident)
Estimation : 250 € à 350 €