Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER - VIOLON - ARCHET
Vendredi 30 Octobre 2020 à 14h30
Lot 10
Pendule Empire en bronze patiné et doré, à décor de col de cygne. Cadran signé Joly à Paris. H. : 40,5 cm. (éclats)
Estimation : 500 € à 600 €