Grands sujets en porcelaine et émaux dans le style de la famille rose représentant les trois étoiles du Tao.
Chine, vers 1950.
H. 70 cm, 75 cm et 77 cm
(quelques petits manques et restaurations)
Estimation : 600 € à 800 €