Assiette en porcelaine et émaux polychrome, à décor en plein de personnages, marli rehaussé d'or à décor de poissons et de trophées.
Chine, fin XVIIIème - début XIXème.
Diam. 25,3 cm
Estimation : 100 € à 150 €