Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DU VIETNAM, DE LA CHINE ET DU JAPON
Mardi 27 Octobre 2020 à 14h
Lot 85
WU YUAN "Village de pêcheurs" Aquarelle. Signée en haut à gauche. 1993. 38,5 x 48 cm (pliures)
Estimation : 80 € à 100 €