ARTS DU VIETNAM, DE LA CHINE ET DU JAPON

Mardi 27 Octobre 2020 à 14h

Lot 75

Robe en lin et satin de soie, à décor polychrome sur fond bleu de fleurs, végétaux et animaux. Doublure de soie bleue.
Chine, fin du XIXème siècle.
(quelques accidents)

Estimation : 400 € à 500 €