Ecole francaise XVIIIème "Scène animée aux amours".
Huile sur panneau dans un cadre en bois doré à décor de frises, de fleurs et de cabochons (accidents).
Dim. 46 x 85 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €