Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Mardi 29 Septembre 2020 à 14h30
Lot 113
Loch en bronze et laiton. Compteur de poupe signé Walker's Cherub Mark II. Hélice signée T. Walker & Son LTD. (accidents au cadran du compteur)
Estimation : 60 € à 80 €