Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Mardi 29 Septembre 2020 à 14h30
Lot 94
Assiette XIXème en porcelaine de Sèvres polychrome à décor de jeunes enfants, d'amours et de guirlandes de fleurs. Diam.24 cm
Estimation : 40 € à 60 €