Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Mardi 29 Septembre 2020 à 14h30
Lot 85
Vase cornet Napoléon III en opaline polychrome à décor de jeune fille à l'antique, de papillons et de fleurs des champs. H. 39 cm
Estimation : 200 € à 300 €