Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Mardi 29 Septembre 2020 à 14h30
Lot 44
DAUM à Nancy. Suite de neuf verres en cristal, à décor émaillé doré de feuillage et de fleurs. Signés. H. 5 cm
Estimation : 600 € à 800 €