Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Mardi 29 Septembre 2020 à 14h30
Lot 42
GALLE. Vase en verre gravé et camée à l'acide à décor bleu vert et jaune sur fond brun de nénuphars et de fleurs aquatiques. Signé. H. 26 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €