Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Mardi 29 Septembre 2020 à 14h30
Lot 9
A. MOREAU "L'amour guidée par deux dauphins" Sujet en bronze doré. Signé. H. 20,5 cm (petits manques)
Estimation : 300 € à 450 €