CORNEILLE (Pierre). Théatre publié en cinq volumes et précédé d'une préface par V. FOURNEL. Paris, librairie des bibliophiles 1886. 5 vol. in-12. 1/2 chagrin rouge, compartiments ornés aux pts fers dor., fil. sur les plats, tête dor. (Rel. de l'époque).
Estimation : 50 € à 100 €