Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h30
Lot 119
Commode Régence en marqueterie, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, dessus marbre brèche. Dim. 62 x 90 x 130, cm (accidents)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €