Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h30
Lot 120
Bureau de pente Louis XV en marqueterie, à décor de cubes ouvrant à un abatttant et trois tiroirs. Dim. 95,5 x 44 x 100 cm (accidents au placage)
Estimation : 400 € à 500 €