Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h30
Lot 111
Glace Restauration en bois et stuc doré, à décor de rinceaux, de palmettes et de frise de rais de cour. Dim. 193 x 102 cm (accidents)
Estimation : 300 € à 400 €