Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h30
Lot 110
Console Louis XVI en bois mouluré et sculpté, à décor de rinceaux et de guirlandes, dessus marbre blanc. Dim. 82,5 x 65 x 130 cm
Estimation : 800 € à 1 200 €