Paire de peintures circulaires à l'encre et couleurs, représentant des fleurs de Gloire du matin. Signé Jin Mu Yuan, souvenir de visite officielle en Corée du Sud.
Chine, XXème siècle.
66 x 66 cm
Estimation : 100 € à 200 €