Pendule Restauration en bronze doré à décor d'un gentilhomme de la Renaissance et de son lévrier.
Cadran signé Henry-Lepeaute à Paris.
Dim. : 43,5 x 32 cm.
(accidents à l'émail)
Estimation : 200 € à 300 €