Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : ARTS PREMIERS - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 28 Février 2020 à 14h30
Lot 112
P. DESPAVIEUX "Officier de cavalerie" Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm
Estimation : 400 € à 600 €