Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : ARTS PREMIERS - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 28 Février 2020 à 14h30
Lot 88
Herman Van SWANEVELT (Attribué à) (1600 - 1655) "Zeus paré par Europe" Huile sur toile. Dim. 75 x 96 cm Restaurations anciennes Cadre XIXème.
Estimation : 1 800 € à 2 000 €