PICASSO (Pablo). Toro y Toreros.
Texte de Luis Miguel DOMINGUIN et une étude de Georges Boudaille.
Paris, Editions Cercle d'Art 1961. In-4. Reliure toile et étui illustrés.
Rousseurs au dos de la reliure.
Expert : Roger Roques - 06 12 15 30 68
Estimation : 200 € à 300 €