DAUM. Vase en verre gravé en camée et à l'acide à décor émaillé de feuilles de lière sur fond vert, monture argent. Signé.
Porte une inscription : "Je meurs ou je m'attache".
H. : 10,5 cm.
Estimation : 200 € à 300 €