VENTE CATALOGUÉE : ARTS PREMIERS - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 28 Février 2020 à 14h30
Lot 28 ESCALIER DE CRISTAL.
Partie de service table en porcelaine à décor de guirlandes de fleurs, monogrammé.
18 assiettes
1 coupe sur talon
1 saucière