Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : ARTS PREMIERS - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 28 Février 2020 à 14h30
Lot 23
Paire d'assiettes en porcelaine de Sèvres à fond oil de perdrix, à décor de bouquets de fleurs polychromes. Diam : 24 cm.
Estimation : 100 € à 200 €