VENTE CATALOGUÉE : ARTS PREMIERS - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 28 Février 2020 à 14h30
Lot 20 BIBLIA SACRA. Venise, Nic. Pezzano XVIIème. Reliure en parchemin de l'époque.
Nombreuses figures sur bois.
Expert : Roger Roques - 06 12 15 30 68