Partie de service de table Napoléon III en porcelaine blanche, à décor de liserés verts et dorés.
Comprenant :
- dix-sept pièces de forme
- douze assiettes creuses
- vingt-deux assiettes plates
- douze assiettes à dessert
(petits accidents)
Estimation : 300 € à 500 €