Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUEE : MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX - PIÈCES D'OR - BIJOUX - ARGENTERIE
Samedi 25 Janvier 2020 à 14h30
Lot 116
J. CLESINGER "Christ à la couronne d'épines" Sculpture en bronze à patine brune. F. Barbedienne fondeur. Signée et datée 1858. H. 32 cm
Estimation : 200 € à 300 €