Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 13 Décembre 2019 à 14h30
Lot 113
Agathon LEONARD "La joueuse de tambourin" Sujet en biscuit de Sèvres. Porte la marque de la manufacture, datée 1987 et monogrammée D.G. H. 49 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €