Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 13 Décembre 2019 à 14h30
Lot 106
GALLE Vase en verre, à décor gravé en camée et à l'acide d'oillets rouges sur fond jaune. Signé. H. 20,5 cm
Estimation : 200 € à 300 €