Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 13 Décembre 2019 à 14h30
Lot 87
P.J. MENE "Chatte et ses petits" Groupe en bronze à patine brune. Signé. 10 x 21,5 cm
Estimation : 350 € à 500 €