Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 13 Décembre 2019 à 14h30
Lot 82
P.J. MENE "Bouc de l'Inde" Sculpture en bronze à patine brune. Signée. 12,5 x 13,5 cm
Estimation : 100 € à 150 €