Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 13 Décembre 2019 à 14h30
Lot 69
Paire de cassolettes Empire en marbre et bronze doré à décor de têtes de béliers et de guirlandes de fleurs. H. 34 cm (Micro égrenures)
Estimation : 700 € à 900 €