Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 13 Décembre 2019 à 14h30
Lot 65
Paire d'appliques doubles début XIXème en bronze doré, à décor de guirlande de fleurs de laurier et de pots à feu. Signées DIDIER. H. 38 cm
Estimation : 250 € à 300 €